В сети показали первые фото гипервнедорожника Knight: его создали на базе Lamborghini

Компания Rezvani Motors выпустила первые тизерные изображения своей будущей новинки Knight, которая обещает стать «самым высокопроизводительным гипервнедорожником», который когда-либо выпускался дизайнерами. Он будет представлен в ближайшие недели и будет сочетать в себе брутальную красоту с уровнем мощности суперкара.

Судя по тизеру передней части авто, у внедорожника Knight будет выпуклая крышка капота и световая панель на крыше. Задний тизер позволяет сделать вывод о том, что новинка от Rezvani основана на базе гиперкара Lamborghini Urus. Ранее компания выпускала свои модели на основе американских авто, таких как Cadillac Escalade и Jeep Wrangler.

На корме внедорожника появятся новые фонари, задний бампер, а также патрубки выхлопной системы. По данным представителей Rezvani, внедорожник получит двигатель V8 с двумя турбинами мощностью более 750 л.с. Также ему достанется система полного привода. В таком виде автомобиль сможет разгоняться до 100 км/ч быстрее, чем за 3 секунды.

Сообщается, что кузов данной модели будет построен из углеродного волокна, благодаря чему автомобиль будет легким, а также очень производительным и динамичным.

Забронировать новинку покупатели смогут благодаря внесению депозита в размере 500 долларов.


Опубликовано: 06.05.2025 23:49 | Автор: Константин Старченко