Кроссовер GAC GS4 с 7 режимами вождения и полным приводом появится в России этой осенью

Относительно недавно стало известно о появлении на российском рынке кроссовера GAC GS4 2026 с системой полного привода в оснащении. Как выяснилось, продажи такой версии стартуют в сентябре, но точные сроки будут озвучены позднее, как и цены.

В дизайне кроссовера особых изменений нет. Новшества заключаются преимущественно в «начинке». Так, автомобиль обзавелся полным приводом на базе муфты BorgWarner шестого поколения. По словам разработчиков, за счет этого кроссовер стал намного увереннее чувствовать себя на сложных дорожных участках (фото: GAC).

GAC GS4 оснащается турбированным агрегатом на два литра объема. На максимальных настройках он выдает до 231 л.с. С ним в связке идет 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Aisin. Сообщается о наличии семи режимов вождения.


Опубликовано: 20.08.2025 14:15 | Автор: Ольга Алексеева