Внедорожник Tank 700 Hi4-Z с обновленным дизайном и гибридным мотором раскрыт на фото

В базе Министерства промышленности КНР появились документы и снимки, раскрывающие подробности о новой версии Tank 700 Hi4-Z 2026. Сроки его дебюта пока не раскрываются, но ждать его долго точно не придется.

Что касается изменений, то они затронули как внешний вид, так и оснащение внедорожника. первое, что бросается в глаза, на опубликованном снимке, — это наличие лидара на крыше. Это говорит о том, что у автомобиля есть система автономного вождения. Передний бампер, как и сам кузов, смотрятся мощно. Это придает облику брутальности.

Tank 700 Hi4-Z выделяется широкими колесными арками, крупными колесами и высоким дорожным просветом. Сзади установлен довольно крупный спойлер. В техническом плане автомобиль оснащается гибридной установкой на базе двухлитрового турбоагрегата. В электрорежиме он проезжает около 190 км.


Опубликовано: 10.08.2025 09:00 | Автор: Ольга Алексеева