Шведский автопроизводитель Volvo анонсировал массовое новшество для автомобилей собственного бренда. Сообщается, что новые модели компании получат технологическое решение, которое позволит проводить обновление доступного функционала автомобилей «по воздуху».
Как заявили представители автопроизводителя, на все новые автомобили компании теперь будет устанавливаться новейшая установка мультимедиа, которая получила название Volvo Car UX.
Кроме того, разработчики из Volvo планируют установить новое ПО еще и в те модели, которые были выпущены ранее. Для этого новшества будут интегрированы в автомобили через те установки, которые оборудованы системой от Google.
Сообщается, что благодаря внедрению изменений, новые автомобили окажутся более технологичными, а их базовые возможности окажутся существенно шире.