Genesis GV70 2025 получил новую версию: раскрыты характеристики и цена кроссовера

Корейский производитель автомобилей класса люкс — автобренд Genesis, объявил, что этой весной выпустит в США улучшенную версию кроссовера Genesis GV70 2025 модельного года. Данная модель воплощает в себе философию дизайна компании «Спортивная элегантность», сочетающую практичность и изысканность. Автомобиль преобразился как в плане внешности, так и по части уровня оснащения. Цена на базовую модель начинается с 47985 долларов.

Во внешности Генезис ГВ70 можно отметить новый дизайн решетки радиатора, а также применение новой технологии микролинзовых матриц, которые задействованы в сдвоенной головной оптике. Сбоку кроссовер выглядит более динамично, благодаря тому, что он получит стильные литые диски на 19 либо 21 дюйм. Корма паркетника также получила новый дизайн, включая появление новой накладки на выхлопную трубу.

Изюминкой интерьера можно назвать 27-дюймовый OLED-дисплей, объединяющий в себе щиток приборов и экран системы мультимедиа. Он получил новейшие технологии, включая управление функционалом с помощью голоса. Кроме того, в автомобиле доступна система объемного звучания Bang&Olufsen.

С точки зрения безопасности кроссовер оснащен множеством передовых функций, включая систему предотвращения лобовых столкновений, систему контроля слепых зон, круговой обзор и предотвращением столкновений.

Genesis GV70 получил два силовых агрегата: турбированный двигатель объемом 2,5 литра, а также 3,5-литровый агрегат. Оба доступны с системой полного привода.


Опубликовано: 07.03.2025 | Автор: Igr